вторник, 6 сентября 2011 г.

Какая из тебя бизнес-леди?

Бизнес - это престиж или материальное благополучие? А может это отличный способ самовыражения...
 Бизнес-леди огненной стихии (Овен, Лев, Стрелец) лидируют среди всех остальных женщин, предпочитающих работать на себя. такие дамочки более самостоятельны, независимы, смелы и склонны к рискам. Основная мотивация их бизнес-деятельности: личные амбиции.

Фэн-шуй одежды.

Согласно фэн-шуй, романтику в нашу жизнь притягивает красный цвет и различные его оттенки. Именно они так организуют энергетические потоки вокруг человека, что любовные приключения притягиваются к нему, словно магнитом. Особенно, если красный цвет соприкасается с грудью или головой своего носителя.
Итак, красный – цвет чувственной любви, жизненной энергии, радости, силы и страсти. Носите одежду или аксессуары красного цвета, если внутренне готовы к взрыву чувств и эмоций.

понедельник, 5 сентября 2011 г.

Символы Фэн-Шуй для привлечения успеха, счастья и любви!

Многие из нас увлекаются наукой о счастье и успехе, стараясь с помощью различных талисманов Фэн-Шуй привлечь в свою жизнь гармонию, стабильность и процветание. Так хочется окружить себя позитивной энергией, интересными людьми. Так вот давайте попробуем наполнить свою жизнь чудесами, новыми желаниями и устремлениями.
Создайте гармоничную среду обитания в своем доме и вы сможете добиться многого.

Я давно увлекаюсь фэн-шуй, и поняла, что все мои символы и талисманы, созданные моими руками работают на меня с полной отдачей. Каждый угол в моей комнате обставлен так как нужно мне, мое рабочее место соответствует сектору карьеры: слева от меня на столе стоит небольшая хрустальная пирамида (моя эмоциональная уравновешенность, развитые интеллектуальные способности), передо мной, на стене валютный талисман, так я его называю, сделала его я сама, состоит он из большого ключа посреди плаката, окружают его символы различных валют, а по углам плаката расположены пирамиды (которые находятся на обратной стороне одно долларовой купюры) с девизом Novus ordo seclorum.
Сверху на полке портрет мудрой Нефертити (также нарисованный мною), статуэтка из дерева слона с бивнями и хоботом поднятым вверх,  статуэтка кобры и черепахи. Я думаю, вы знаете, что обозначают эти символы...
Но вот очень хотелось поделиться с вами полезной информацией и рассказать, что же еще можно использовать в своем интерьере для привлечения богатства и любви.
1. Карп, священная рыба «Тай» 
Желательно иметь изображения таких рыбок (желательно парочку, а в идеале девять штук).
Два карпа — символ полных гармонии отношений между мужчиной и женщиной, а девять карпов сулят их обладателю процветание и, возможное обогащение.
Карп символизирует выносливость, целеустремленность и стойкость.

Полезные продукты для здоровья вашей кожи

Если вы хотите иметь гладкую, упругую, молодую и, конечно же, здоровую кожу то вам стоит прислушаться к этим советам.
Постарайтесь включить в свой рацион питания:
1. Лимон, лайм, апельсин, грейпфрут, мандарин.
Все фрукты, содержащие большое количество витамина С благоприятны для упругости вашей кожи. Старайтесь пополнять запасы витамина С в своем организме как можно чаще!
2. Черника
Эта ягода источник вечной молодости, она полна витаминами С, РР, В1, В6, бета-каротина, марганца, кобальта, магния, калия, фосфора, железа, кальция, и помимо того, черника содержит массу полезных кислот: янтарную, лимонную, яблочную, молочную. Полезен будет для кожи и свежий сок этой целебной ягоды.